open menu

Жанры игр


Fortnite скачать торрент

Просмотров: 16 768 | Дата: 24-03-2016, 21:28

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 45)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Epic Games 
Описание:

Игра «Fortnite», это тактический экшн с элементами крафтинга, выполненный в стиле «от третьего лица». Действия игры вращаются вокруг компании бойцов с различными навыками, сражающихся с ордами монстров, в основном, в роли которых выступают зомби и разная «мертвечина».

Сюжет и цели
В целом, как такового сюжета у игры не предусмотрено – просто сражения с монстрами, убийства различными вооружениями, защита и выживание. Но это только на словах все так просто, а на самом деле все в разы сложнее.

Стоит сразу сказать о цели, а цель здесь проста, хоть и сложна – нужно в ночное время защищаться от наплыва мертвецов и монстров, запершись в доме, который дается изначально во время старта локации. Защита же основывается не только на обычных убийствах зомби с помощью попавшихся под руку вооружений – нужно еще и дом оборудовать так, чтобы зомби и различные монстры не смогли добраться до вас. Как это сделать? Все просто…

Игра Fortnite торрент бесплатно на PC бесплатно

Днем нужно бегать в ближайшие локации и выискивать там различные приспособления, с помощью которых можно будет оборудовать дом – строить в нем ловушки, ставить преграды, ну и все в этом роде. Даже снаружи дома можно выставлять различные заграждения, но для этого нужно найти предусмотренные материалы.

Ну и еще один момент – скачать Fortnite торрент на ПК стоит одновременно с друзьями. Дело в том, что главная изюминка игры, это кооперативный режим, в котором одновременно может участвовать несколько пользователей. Притом каждый должен выбрать персонажа себе под стать – есть класс ниндзя (самый ловкий и быстрый), есть коммандос (обладает сокрушительным уроном), и есть конструктор (быстро возводит строения и ловушки).

В общем, поскучать здесь не получится, особенно играя в кругу друзей. Движение и скорость, расправа с зомби и сражения, ловушки и оборона, крафт и исследования – здесь есть все, чего только может пожелать истинный ценитель экшена.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fortnite через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.