open menu

Жанры игр


Total Overdose скачать торрент

Просмотров: 6 417 | Дата: 10-03-2016, 19:08

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 28 сентября 2005 г. 
 Разработчик: Deadline Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Revenants)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Total Overdose - уникальный, суперский, и вообще, просто шедевральный проект 2005-го года, ставший чем-то вроде замены полюбившегося всем Макса Пейна. Правда, теперь сюжет вращается не вокруг городской местности мегаполиса, а вокруг Мексики, где под палящим солнцем грядут разборки в стиле экшн-шутера…

Там, под ярким мексиканским солнцем за право на жизнь сражается некий Рамиро. Жизнь его подкосила, отца убили, а брат травмирован и просит стать на его место – казалось бы. Нужно всего лишь стать братом и провести несколько удачных сделок, но не так-то все просто, как кажется. Рамиро жду перестрелки в стиле лучших боевиков, поездки на крутых автомобилях, текилла и многое другое.

Игра Total Overdose торрент бесплатно на русском

Внешне игрушка похожа на смесь третьей части «ГТА» и истории о «Пейне». Тут вам и перестрелки, и гонки на тачках, и тюнингованные автомобили, и красотки, бороздящие пустынную мексиканскую местность, и наркобароны, и главари бандформирований, и огромное количество вооружений, и даже рукопашные битвы, в которых кровь даже не успевает запекаться.

В игре реализована возможность замедлять время в момент прыжка – в эти моменты можно стрелять по врагам, не успевающим даже среагировать на таковой ход событий. При этом, стрельба из огнестрельного оружия не столь весела, как рукопашный бой. Герой постепенно учится новым приемам, становится реальным костоломом, выбивающим челюсти противникам налево и направо.

В целом, игрушка получилась довольно-таки интересной, но скачать Total Overdose торрент бесплатно стоит лишь фанату ранее названных игр – в ином случае геймплея можно попросту не понять.

Ключевые особенности:
- Огромное количество вооружений (дробовики, снайперские винтовки, пистолеты и автоматы);
- Большая локация с полной свободой действий;
- Неплохая графика, как для 2000-ого года;
- Увлекательный сюжет.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 1.6 Гб

Размер: 1.08 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Total Overdose через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.