open menu

Жанры игр


Emily Wants To Play скачать торрент

Просмотров: 7 715 | Дата: 5-03-2016, 23:30

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 10 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Shawn Hitchcock 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

«Survival horror» под названием «Emily Wants To Play» представляет собою довольно-таки интересную интерпретацию жанра, без как таковой крови, кровавых убийств, оружия и прочих жестокостей, коими обычно напичканы игры сего жанра.

Сюжетная линия
Сюжет вращается вокруг некоего разносчика пиццы, который уже перед тем как отправиться на отдых домой, решается на доставку последнего заказа. Промокнув под дождем, уставший разносчик подъезжает к странному дому – с виду он заброшен, двор порос растительностью, а двери и вовсе открыты, но в окнах, тем не менее, горит свет, а значит, внутри кто-то есть.

Он заходит в дом и зовет хозяев, пытается вызвать хоть кого-то себе навстречу, но сталкивается с кромешной тишиной – никто так и не откликнулся. В итоге он решается на отчаянный шаг – начинает заходить в дом, все также продолжая звать хозяев, но мало того, что никто не ответил и не выше навстречу, так еще и двери за ним тихонько закрылись.

Сначала парень попытался открыть их, но позже, когда понял, что его попытки ни к чему не приводят, решает пройти в комнаты сего заброшенного и в то же время живого дома. Что ждет дальше, он пока что не знает, как и не знает того, что эта ночь может оказаться последней в его жизни, как и та пицца, которую он должен был доставить.
В доме обитают темные силы в составе трех кукол и некоей девочки по имени Эмили…

Игровой процесс
Несмотря на некую изюминку в самом сюжете, скачать Emily Wants To Play торрент бесплатно стоит не ради сюжетной развязки, а ради игрового процесса, достаточно необычного и странноватого.

Полная свобода действий – именно на этом-то и основывается суть игры. Пользователю нужно ходить по дому, исследовать его, читать записки, просматривать различные материалы и пытаться разгадать тайну этого страшного дома.

Игра Emily Wants To Play торрент бесплатно на компьютер

Никакого оружия – чисто хождение по дому.

Но не все так просто, на деле придется не раз схватиться за сердце – мало того что свет может внезапно выключиться, так еще и странноватые куклы появляются в самых непредсказуемых местах, нападают и изощренно убивают. Еще и убивают так, что сердце выпрыгивает из груди.

Темные коридоры, бегающая ползком по комнатам девочка, куклы, одновременно сидящие спокойно, и как только отворачиваешься, выскакивающие на свет и нападающие на тебя с ужасающими воплями, попутным смехом и выкриками. Но и это еще не все то, ради чего Emily Wants To Play скачать через торрент на PC стоит каждому любителю ужастиков и хоррора.

Особенности
- Хороший и интригующий сюжет;
- Отличная передача эмоций и визуальных эффектов;
- Свобода действий и отсутствие крови с оружием;
- Непредсказуемые события, генерирующиеся автоматически.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.26 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Emily Wants To Play через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.