open menu

Жанры игр


Clive Barker's Jericho скачать торрент

Просмотров: 8 248 | Дата: 23-02-2016, 15:03

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 23 октября 2007 г. 
 Разработчик: MercurySteam Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Clive Barkers Jericho - новый хоррор-шутер от первого лица, сюжет которого вращается вокруг сражений за человечество. По сюжету, город Аль-Хали стал чем-то вроде портала в мир людей из мира зла – оттуда в человеческий мир приходят различные монстры, колдуны, и в общем-то все существующие порождения зла. Некое зло, получившее имя «Первенец», пытается также проникнуть в мир людей, а его цель, уничтожение и порабощение людского рода.
Геймплей игры, как собственно и сам сюжет, тоже весьма необычен. Здесь сражения мечом и щитом скрещиваются с перестрелками и сверхъестественными способностями, а сами бои выглядят так, что может показаться, будто это смесь лучших традиционных жанров современности.

Игра Clive Barker's Jericho торрент на русском бесплатно механики

Пользователю придется взять на себя роль солдата из отряда «Иерихон». Семь персонажей – семь солдат отряда. Можно играть за каждого из них поочередно, правда, по сюжету они один за другим становятся недоступными. У каждого из солдат есть те самые сверхъестественные способности, но пользоваться ими нужно лишь в самых крайних случаях – основной упор все-таки делается на огнестрельное и холодное оружие.

Графика в игре весьма привлекательна – реалистичность зашкаливает, а физика игры просто не может не удивлять. В целом же все смотрится довольно-таки красиво, а жанр представлен в лучших традициях.

Возможность переключаться между членами отряда наделяет игру тактической составляющей, и это не может не радовать. А что же касается вооружений, так их ассортимент немал, и может удивить даже самого капризного любителя шутеров. В общем, игра стопроцентно достойна внимания, ну а скачать Clive Barkers Jericho через торрент, вы можете прямо с этой страницы, бесплатно, и без какой-либо дополнительной регистрации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Clive Barker's Jericho через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.