open menu

Жанры игр


Клуб Винкс скачать торрент

Просмотров: 86 574 | Дата: 19-02-2016, 20:24

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 367)
 Дата выхода: 1 марта 2006 г. 
 Разработчик: DC Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Winx Club - это, наверное, чуть не лучшая игрушка для девочек всех возрастов. Сюжет ее основан на событиях известного всем мультфильма о мире фей и колдунов, правда здесь, в отличие от мультфильма, всем тем, чем занимаются феи из «Клуба Винкс», придется заниматься самостоятельно. Плюс добавлено несколько интересных факторов…

Речь же идет о девушке по имени Блум, обнаружившей внезапно у себя способности к волшебству. Правда, в мире обычных людей использовать их нельзя. Попав в параллельную вселенную, переполненную феями, волшебниками, колдунами и волшебными существами, девушка заводит знакомство с еще четырьмя такими же красавицами. И вот с этого-то момента и начинается все самое интересное…

Вкратце об игровом процессе
В целом, игрушка чем-то напоминает обычный экшн-шутер от третьего лица, правда, упор здесь сделан не на уничтожение монстров, а скорее на обычную личную жизнь. Да, здесь тоже нужно бегать по локациям, уничтожать монстров и недружелюбно настроенных существ, но этим жизнь героя не ограничивается.

Игра Клуб Винкс через торрент бесплатно на компьютер

Не менее важную роль здесь играет и обычная жизнь девушки – нужно постоянно менять гардероб, общаться с друзьями, решать пазлы и загадки, совершать необдуманные поступки и просто жить, как полагается.

В общем, Winx Club игру скачать торрент обязательно нужно каждой уважающей себя девочке, ведь это игра в параллельную реальность, в которой жизнь можно обустроить так, как пожелаешь, правда, не без магических заклинаний.

Гардероб, кстати говоря, можно расширять, постепенно открывая новые вещички с помощью заработанных в битвах бонусах. Бонусы, к тому же, можно находить и вне битв, например, в разбросанных по локациям сундучках. Но и учиться нельзя забывать…

Особенности игры
- Огромнейший гардероб – развиваясь, прокачивая навыки и зарабатывая бонусы, можно до бесконечности открывать все новые и новые вещички, переодеваться в которые можно будет по желанию в любой момент;
- Огромное количество всевозможных загадок, пазлов, головоломок и прочих интересностей;
- Просторные красочные локации для битв с магическими существами, а также, битвы плечом к плечу с подругами против злых троллей и других боссов;
- Локации максимально точно скопированы из мультфильма;
- Приятная графика и интересный сюжет.

Ну и кстати говоря, скачать игру Клуб Винкс торрент бесплатно вы можете прямо с этой странице, со встроенной таблеткой и без регистрации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (800 МГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 1.29 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Winx Club через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
22 апреля 2016 17:56
лиза, нажмите кнопку "Скачать торрент"
| | |
22 апреля 2016 16:00
как закачать игру винкс?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.