open menu

Жанры игр


Dying Light The Following скачать торрент

Просмотров: 14 914 | Дата: 17-10-2017, 15:15

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 31)
 Дата выхода: 9 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Techland 
 Версия игры: 1.14.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dying Light: The Following – хоррор с элементами выживания, где вам придется остаться один на один с ордой кровожадных зомбяков, вооружайтесь, чем придется, и преподайте мертвякам хороший урок! Полностью открытый мир будет доступен вам для исследования, но учтите, что в некоторых зонах количество противников буквально зашкаливает и идти туда без соответствующего оружия и навыков явно не стоит. Окажитесь в самом эпицентре последствий страшной эпидемии, когда практически все люди на Земле превратились в отвратительных тварей, жрущих себе подобных без разбору, будьте осторожны и не окажитесь в их числе.

Геймплей
Днем вы будете исследовать руины некогда процветающих городов в постапокалиптическом мире, готовьте пищу, создавайте оружие и ищите патроны, а с наступлением темноты на улицы совершают вылазки твари абсолютно неизвестного происхождения и вашей главной целью становится – продержаться до утра. Используйте окружение в качестве укрытий, вспомните уроки выживания и примените их в деле, ведь теперь вы на своей шкуре почувствуете весь адреналин, когда пуль в обойме почти не осталось, а за следующим углом раздается нечеловеческий вой…

Игра Dying Light The Following v1.14.0 через торрент бесплатно на русском

В сюжетной части дополнения вам предстоит выступить в роли Кайла Крейна, уезжайте из Харрана и отправляйтесь в сельскую местность в поисках хоть какой-либо помощи. На пути вам встретятся зомбяки, различные персонажи, мощное оружие, интересные квесты, зомбяки и еще немного зомбяков. Кстати, у главного героя будет крутая тачка – настоящее орудие для самых изощренных убийств мертвечины.

Графика
Об этом можно говорить бесконечно, потому что графическое исполнение здесь на высшем уровне. У вас будет возможность разглядеть каждую царапинку, оценить реалистичность и физику, то, как падают тела и отрываются конечности, вы словно окажитесь в этом кошмарном мире на пару десятков часов! Однако, чтобы поиграть в это достояние мозговышибательной графики, необходимо иметь достаточно мощный компьютер, так как требования у Dying Light: The Following очень высоки.

Перемещение
Это новая фишка в игре Dying Light, теперь вы не просто будете ходить по дорогам, у вас будет возможность залазить на крыши домов, перепрыгивать препятствия, совершайте убийства в воздухе, в общем паркур от первого лица. Кровавый паркур. Без жертв тут явно не обойдется.

Оружие
Ну, тут и говорить нечего: в схватке с врагами вы сможете использовать абсолютно все, что попадется под руку. Топоры, ножи, биты, мачете, винтовки, дробовики, автоматы, пулеметы и так далее. И, конечно же, вы сможете совершать с оружием различные модификации, создавая нечто новое и смертоносное, крови будет много!

Если вы все еще жаждете убивать зомбяков, то игра, которую уже можно скачать Dying Light: The Following торрентом уже доступна каждому (обладателю мощного PC), от первого лица отправляйтесь в мир, поглощенный страшной эпидемией, и начните тотальную зачистку от всякой нечисти!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (3.3 ГГц) - Intel / 8 ядер (3.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6870 (2 Гб)
Место на диске: 25 Гб

Размер: 13,8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dying Light The Following через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.