open menu

Жанры игр


Fortified скачать торрент

Просмотров: 4 172 | Дата: 8-02-2016, 18:06

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 3 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Clapfoot 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

События этого шутера от третьего лица по названию Fortified, развернутся в середине прошлого века, вы выступите среди четырех отважных героев, что готовы, во что бы то ни стало, отразить смертоносную угрозу в лице полчища марсианских тварей! Действия игры перенесут вас прямиком в атмосферу 50-х годов Америки, где вы станете героем какого-нибудь научно-фантастического фильма. Очень динамичный темп игры не даст вам расслабиться, а большие внутриигровые возможности не дадут заскучать, так вперед же, остановите волну вражеских роботов прямо сейчас!

Цель
Вам будет необходимо всеми силами защищать город, сделав из него целую оборонительную базу. Возводите сооружения, командуйте армией и врывайтесь в самый эпицентр жарких схваток. Начнете игру вы как обычный боец, но со временем ваш опыт и умения будут расти, вы сможете создать собственный отряд и отдавать ему приказы, решать, где устроить врагу засаду и когда следует нападать.

Игра Fortified через торрент на русском бесплатно

У каждого персонажа есть возможность таскать кучу крутого оружия, ходите с обычным автоматом или футуристической пушкой, тут как душе угодно! Физика здесь немного забавная, враги от ваших пуль будут падать как тряпичные куклы, однако необходимо нанести немало урона, чтобы сбить с ног огромного робота. Для этого вы будете накапливать энергию, с помощью которой потом сможете нанести сокрушительный удар. Испепеляйте, замораживайте, уничтожайте всеми способами неприятелей, получайте за их убийство золото, чтобы потом улучшать оружие, ловушки, башни и многое другое.

Соло или кооператив
В игре, которую уже можно скачать Fortified через торрент на PC и играть на двоих, есть возможность прохождения сюжетной кампании в одиночку или с друзьями. Можете объединиться в команду из четырех персонажей, где у каждого собственные характеристики и умения, и дать большого пинка инопланетянам в летающих тарелках, это будет весело!

Здесь существует три уровня сложности и рекомендуется играть на хардкоре, чтобы почувствовать весь адреналин от боя с механическими штуковинами, зеленый свет которых прожигает все насквозь. Кстати, игра понравится тем, кто оценил все прелести кооперативной игры Orcs Must Die, где было не менее весело, однако тематика здесь с научно-фантастическим уклоном и для любителей подобного эта игра идеально подойдет. Земля в опасности, отправляйтесь в мир игры компьютерной Fortified, которую можно пройти в кооперативе, чтобы сохранить ее!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fortified (2016) через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.