open menu

Жанры игр


Black Gold Online скачать торрент

Просмотров: 6 272 | Дата: 8-02-2016, 17:46

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2014 г. 
 Разработчик: Snail Digital Technology Co. Ltd 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Такой жанр, как стимпанк (или, кому-то более привычно название «паропанк») давно добрался и до игровой индустрии. И новая многопользовательская ММО РПГ с говорящим названием «Black Gold» так же относится к этому жанру.

В игре представлены два параллельно существующих мира – Айзенхорст и Эрландир. Эти миры правильнее будет назвать странами, однако, жизнь в Эрландире на порядок отличается от жизни обитателей Айзенхорста. Эрландир – процветающая, богатая страна с огромными запасами полезных ископаемых, в том числе и «чёрного золота», которое дало название игре. Это вещество необходимо для добычи энергии, да и вообще вся жизнь персонажей крутится вокруг этого ресурса.

Игра Black Gold Online торрентом на русском бесплатно на компьютер

Однако, всё не так просто, ведь если Эрландир богат этим ископаемым, то земли Айзенхорста не так добры к своим жителям, ведь в этом сумрачном краю, где даже солнце – редкий гость, всегда холодно, пусто, сыро и бедно. Разумеется, о богатых недрах так же говорить не приходится. Айзенхорст отделён от Эрландира громадным горным хребтом, именуемым Громовым. Эта «стена» неприступна, и не только закрывает Айзенхорст от Эрландира, но и не пускает солнечный свет на эту пустынную землю. И вот, однажды, жители Айзенхорста решили исправить несправедливость и перейти за Грозовой Хребет, чтобы отвоевать себе часть полезных ископаемых и богатых земель…

Игра поражает качеством графики, а так же разнообразием классов персонажей: тут будут и кошки, и вампиры, и гномы, и люди и дварфы… Игровой процесс крайне динамичен, так что остаться равнодушным, увы, не получится никак!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GT7600
Место на диске: 15 Гб

Размер: 10.93 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Black Gold Online через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.