open menu

Жанры игр


Colonial Defence Force Ghostship скачать торрент

Просмотров: 13 842 | Дата: 8-02-2016, 17:27

Общая оценка: 6 . 9 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 26 июня 2015 г. 
 Разработчик: MAGStudios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

«Colonial Defence Force Ghostship» представляет собою плод творений компании «MAG Studios», выпущенный в мир в 2015-ом году. Это шутер от первого лица, выполненный в жанре инди-игр и повествующий не совсем обычную, хотя в то же время и оригинальную историю…

Сюжет вращается вокруг героя, попавшего на потерпевший аварию космически корабль. Его задача – выяснить, что там произошло. Но попав на корабль, он очутился в странном и сером месте, переполненном различными монстрами, мутировавшими людьми, и инопланетным вирусом, захватывающим все вокруг.

Обстановка чем-то напоминает легендарный «DooM», только с менее красивой графикой, хотя, впрочем, тут она тоже неплохо смотрится. Огромное количество темных закоулков, большой ассортимент монстров, каждый из которых норовит сожрать героя, неплохой арсенал «космо-вооружения», ну и сюжет – все в лучших традициях жанра.

Игра Colonial Defence Force Ghostship 2015 через торрент бесплатно пк на русском

Кстати, монстры выскакивают порою так внезапно, да еще и с такими криками, что можно и с кресла упасть от испугу – судя по всему, разработчиками делался акцент непосредственно на «страшащую составляющую».

Позже правда ситуация в игре немного меняется – герой перебирается на поверхность планеты, где его жду не менее интересные и ужасные приключения. В паре у героя, кстати говоря, есть коллега, такой же испуганный и порою глуповатый человечек. Ну а в целом же игра получилась довольно-таки неплохой, как для «инди» - скачать Colonial Defence Force Ghostship через торрент 2015 и поиграть, особенно через мультиплеер, стопроцентно стоит, впечатлений будет предостаточно, уж поверьте.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.3 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Colonial Defence Force Ghostship через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.