open menu

Жанры игр


Planet Nomads скачать торрент

Просмотров: 22 364 | Дата: 11-10-2017, 09:27

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 51)
 Дата выхода: 4-й квартал 2017 г. 
 Разработчик: Craneballs Studios 
 Версия игры: 0.7.6.0 
 Тип издания: Редактор машин 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Planet Nomads - игра-песочница, сборы на создание которой были организованы компанией «Craneballs» через «Kickstarter». Ну и нельзя не отметить, что ожидания разработчиков были оправданы – нужная сумма была собрана в кротчайшие сроки. Но что же касается самой игры…

Сюжет ее вращается вокруг некоего космонавта-астронавта, который случайным образом, из-за поломки, возникшей в ходе важной миссии, вынужден был оказаться на никем неизученной планете. Планета эта нашпигована всевозможными редкими ресурсами и материалами, но это лишь положительная сторона. Негативная же заключается в населении, представляющем собою достаточно опасных монстров, выжить среди которых не так уж и просто.

Главная цель – раздобыть все для починки корабля. Но задача кажется легкой лишь на словах. На деле все куда сложнее…

Игра Planet Nomads через торрент бесплатно на PC

Второстепенная задача, с которой придется сталкиваться каждую новую минуту – выжить. Акцент сделан на крафт и выживание. Постоянный поиск новых ресурсов и материалов, путешествия по автоматически генерирующемуся миру, монстры и препятствия, нехватка провианта, обучение крафту – все это лишь малая часть того, с чем придется сталкиваться пользователю на протяжении всего игрового процесса.

Что касается геймплея, то он здесь максимально упрощен с целью доставления лишь удовольствия игрокам, без какой-либо умственной нагрузки. По сути, игра Planet Nomads скачать торрент которой можно на этой странице, представляет собою простенькую песочницу с линейным сюжетом.
Единственный минус игрушки заключается в том, что разработчики не собираются добавлять мультиплеер, но это пока что, а там, кто знает…

Ключевые особенности:
- Автоматически генерирующиеся локации;
- Море возможностей для крафта;
- Огромный свободный мир;
- Интересный сюжет.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1,43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Planet Nomads через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.