open menu

Жанры игр


Red Dead Redemption 2 скачать торрент

Просмотров: 46 484 | Дата: 1-02-2016, 17:53

Общая оценка: 6 . 2 (Голосов: 131)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Rockstar San Diego, Rockstar North 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Игра, получившая название «Red Dead Redemption 2», и вроде бы как имеющая приставку «Legends of the West», разрабатывается компанией «Rockstar Games», той самой, что прославилась серией «GTA». К сожалению, на данный момент информации о разрабатываемом проекте не так много, как хотелось бы, но все же, кое-что имеется…

Известно, что сюжет будет вращаться вокруг трех героев, персонажей, двое из которых являются основными, а создание третьего будет ложиться на самого игрока. При этом создаваемый постепенно третий персонаж будет появляться лишь периодически, в качестве наемника. Более того, оказывается, двое главных персонажей будут взяты из первой части, а следовательно, первая часть будет связана со второй.

Экшен Red Dead Redemption 2 через торрент доступен у нас бесплатно

Графика игры будет весьма реалистичной, а мир - открытым. Природа Дикого Запада, на территории которого собственно и будет развиваться сюжетная линии, воссоздана весьма неплохо – притом она не ограничивается лишь деревьями, пустырями и горами, имеется также и реалистичный животный мир, живущий своей жизнью.

Что касается игрового процесса, то он имеет 30 миссий, каждая из которых постепенно приближает игрока к развязке. Правда, это лишь основные миссии, а между ними имеются еще и дополнительные квесты, справиться с которыми без поддержки наемника будет попросту нереально.
Появилось в игре и «право выбора». Теперь игрок сможет самостоятельно выбрать породу лошади, седло, вожжи, и соответственно вооружение, с которым будет путешествовать по огромному открытому миру.

Кстати, судя по всему, компанией сейчас все силы направлены исключительно на разработку этой игрушки, так что продолжения «GTA» в ближайшее время ожидать не стоит. Ну а что касается желания скачать Red Dead Redemption 2 через торрент на PC, так это сделать вы сможете на этой странице сразу после релиза игрушки на современных консолях – так уж распорядилось руководство компании «Rockstar».скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Red Dead Redemption 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.