open menu

Жанры игр


Mass Effect 3 скачать торрент

Просмотров: 13 894 | Дата: 19-12-2012, 16:40

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 6 марта 2012 г. 
 Разработчик: BioWare 
 Версия игры: 1.5.5427.124 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mass Effect 3 - компьютерная игра от компании «BioWare», третья часть одноименной серии, превзошедшая все ожидания и ставшая шедевром, поглотившим умы миллионов современных геймеров…

Сюжет третьей части начинается с событий, происходящих на Земле, в Ванкувере. Где после событий второй части Шепард находится под арестом, в связи с обвинениями в сотрудничестве в «Цербером» и уничтожением британской колонии. На сей раз Земле угрожают Жнецы, Шепарда, сразу же после обнаружения угрозы, вызывают в Суд Совета Альянса, где просят рассказать о своем видении ситуации и предложить наиболее быстродействующие методы разрешения проблемы. Но в тот же момент Жнецы начинают вторжение уже в Солнечную систему, в связи с чем Шепарду ничего не остается, кроме как убежать с Земли на корабле Альянса вместе с Джеймсом и Эшли. С этого то момента и начинается самое интересное – перед Шепардом одна единственная задача, заключающаяся в спасении Земли и восстановлении мира, повергнутого в хаос наступлением Жнецов.

В общем, сюжет как обычно поражает своей непредсказуемостью и крутой динамикой, но Mass Effect 3 скачать через торрент стоит не только ради сюжетных поворотов, но и ради кучи дополнительных преимуществ перед предыдущими частями. Одним из этих преимуществ является возможность импортировать сохранения из предыдущей части – от этого будет зависеть многое в сюжетной линии, а впервые проявится эта зависимость в момент вторжения Жнецов, когда в зависимости от финала второй части, экипаж может пополниться еще и Кайденом Аленко.

Игра Mass Effect 3 скачать через торрент на русском бесплатно на PC

Еще одним отличием от предыдущей части является боевая система – она была тщательно переработана и заимела несколько особенностей. Например, Шепард стал более мобильным, научился перекатываться, быстро менять место дислокации, заполучил индикаторы гранат и многое другое. Второе же отличие заключается в системе прокачки – как и прежде, предлагаются те же классы на выбор, но был увеличен максимально доступный уровень персонажа и число навыков.

Ну а главная особенностей, ради которой скачать Mass Effect 3 на русском торрент стоит каждому фанату жанра и серии в целом, это кооперативный режим, которого ранее не было ни в одной части серии. Коллективная игра предлагает на выбор широкий ассортимент карт, новые классы персонажей, огромное количество видов вооружения и кучу нового снаряжения. В общем, традиционно игроку предлагается динамичность, от которой буквально на первых минутах игры начинает срывать крышу.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (1.8 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 3600+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 (256 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 15.61 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mass Effect 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.