open menu

Жанры игр


Bombshell скачать торрент

Просмотров: 8 306 | Дата: 31-01-2016, 19:55

Общая оценка: 9 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 29 января 2016 г. 
 Разработчик: Interceptor Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Новый динамичный экшен от третьего лица под названием Bombshell, история которого развернется в далеком будущем, когда инопланетяне позарились на нашу Землю и теперь единственная надежда человечества на спасение – вы, то есть, очаровательный боец-киборг по имени Шелли Харрисон. Итак, с крутой пушкой вместо руки, вы отправляетесь уничтожать неземных тварей с белого света, это будет весело! Широкая система прокачки главной героини позволит вам найти предпочитаемый игровой стиль и придумать собственную боевую тактику, будете ли вы сильны вблизи или сумеете отстреливаться от врагов издали, нападать или прятаться, резать или взрывать, решать лишь вам.

Враги тоже не так просты, как кажутся, это вовсе не обычные зеленые человечки, а самые настоящие кровожадные убийцы, которые будут нападать на вас толпой, держа в каждой лапе по смертоносной пушке. Также стоит отметить изометрический вид, вы сможете рассмотреть бой с разных углов, одновременно занимая в нем главную, центральную позицию. Проходите сюжетную кампанию и помогите спасти Шелли множество невинных жизней, а потом можете зарабатывать дополнительные очки и проходить второстепенные квесты.

Находите ключи и руны, чтобы перейти в следующую локацию и продолжить тотальную зачистку, вам будут встречаться обычные монстры, более мощные и, конечно, боссы, их всех необходимо победить. Вы уже можете решить, стоит ли скачать Bombshell через торрент бесплатно прямо сейчас, чтобы оценить новый экшен 2016 года, с отличной графикой и очень захватывающих геймплеем, целью которого является спасение Земли от инопланетной угрозы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 (2 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 8.15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bombshell (2016) через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.