open menu

Жанры игр


Dying Light 2 скачать торрент

Просмотров: 22 717 | Дата: 31-01-2016, 17:55

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 62)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Techland 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

Dying Light 2 - продолжение нашумевшей во всем мире игрушки, первой части. Выпущенной относительно недавно польской студией «Techland», даже и не ожидавшей, что проект станет столь популярным.

Вторая часть обещает быть не менее интересной, но на данный момент каких-то серьезных подробностей о том, что будет происходить в сюжетной линии, попросту нет, в основном лишь догадки и несколько намеков от самих разработчиков.
Сто касается сюжета, кстати говоря, так он, судя по всему будет вновь «вертеться» вокруг уже известного публике городка под названием Харран, где некогда произошла как таковая вспышка вируса, и где большинство людей было превращено в зомби. Как ранее и в первой части, здесь тоже ключевой особенностью станет свободный открытый мир, ограниченный не только беготней по земле, но также и прыжками по крышам, различными финтами и лазаньем по самым темным закоулкам городка.

Игра Dying Light 2 торрент бесплатно на русском на компьютер

Кто станет главным героем второй части? Что ж, вопрос важный, но ответ на него пока что слишком уж затуманен, а посему распространяться на эту тему не хотелось бы.

По-прежнему сохранится все та же зловещая ночная атмосфера и более миролюбивая дневная. И все также в игре будет присутствовать огромное количество персонажей, NPC, что будут стараться изо всех сил убить вас, переманить на свою сторону, или же и вовсе просто ограбить.
Сами же разработчики пообещали особое внимание уделить расширению мира (преобразованию в более обширные площади), и кооперативному режиму игры. Изначально было несколько слухов по поводу онлайна, но опять же, всего лишь слухи, не имеющие никакого подтверждения.

Впрочем, как бы там ни было, а игру Dying Light 2 скачать торрентом сразу после ее выхода можно будет и у нас, ну а пока что, будем ждать новостей…скачать dle 11.3


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dying Light 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.