open menu

Жанры игр


Escape from Tarkov скачать торрент

Просмотров: 48 454 | Дата: 20-01-2016, 18:17

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 120)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Battlestate Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Проект был анонсирован еще за два года до релиза питерской студией «Battlestate Games». Компанией было принято решение создать нечто вроде «перекрестка игровых жанров». Таким образом, по крайней мере, если верить словам разработчиков, игра «Escape from Tarkov» представляет собой «салат» ил таких жанров как Экшн, РПГ, и экономическая стратегия.

Перейдем к конкретике…
Сюжет игрушки вращается вокруг российского города Тарков. Город оказался окруженным, с одной стороны, войсками РФ, с другой – блокпостами ООН. И в то время как снаружи его идет одна война, внутри, прямо на городских улицах, воюют другие две стороны, две частные военные компании, каждая из которых преследует собственную цель пребывания там.

Вся прелесть проекта заключается в том, что здесь, в отдельном, окруженном войсками городе, живут по иным законам – мир здесь поделен на множество сторон. При этом угроза может прийти не только от одной из сторон конфликта, но также и от окружающего мира. Это и болезни, и голод, и жажда, и радиация, и ранения, и многое-многое другое...

Игра Escape from Tarkov через торрент бесплатно на русском

Пытаясь создать игрушку, в край отличающуюся от всех существующих сегодня проектов, разработчики создали самый настоящий шедевр, основывающийся на полной свободе действий. Но и это не главное…
Самое интересное заключается в том, что благодаря полной зависимости игрока (героя игры) от внешних факторов, мы получаем полноценный боевой симулятор. В нем нам предлагают прочувствовать на себе, как это, жизнь полноценной жизнь реального бойца, окруженного со всех сторон угрожающими жизни факторами, предателями, бандитами и пытающимися выторговать собственную корысть хитрецами.

Прокачивая навыки выживания, обзаводясь требуемым оборудованием и оружием, питаясь, торгуя с игроками и реальными торговцами, выполняя миссии и группируясь с такими же игроками, игрок все больше будет окунаться в войну, которой, как может показаться, нет конца. Но и это еще не все то, ради чего Escape from Tarkov скачать торрент совершенно бесплатно стоит с этой страницы прямо сейчас каждому, кто хочет побывать в шкуре наемника…
Передвижение, тихие налеты на группировки, громкие бои, внезапные нападения, использование укрытий, открытие дверей (может быть тихим или же наоборот громким с ноги) – в общем, реалистичность боевой обстановки налицо.

Ключевые особенности Escape from Tarkov
- Новый уровень реалистичности и крутая симуляция боевой обстановки;
- Полная свобода действий и выбора;
- Постоянный приток адреналина благодаря непредсказуемости окружающего мира;
- Наличие экономической системы, зависящей от кучи внешних факторов (включая колебание курса);
- Отпадная графика.

В общем, если вы уже заинтересованы, то предлагаем вам скачать Escape from Tarkov через торрент с этой страницы и приступить к построению собственной карьеры прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Escape from Tarkov через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.