open menu

Жанры игр


Майнкрафт 1.12 скачать торрент

Просмотров: 70 075 | Дата: 23-06-2017, 12:55

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 567)
 Дата выхода: 9 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Mojang AB 
 Версия игры: 1.12 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В преддверье Нового 2016-ого Года компанией-разработчиком было выпущено долгожданное нового дополнение (обновление) к полюбившейся миллионам геймеров песочнице под названием «MineCraft», и хочется отметить, оно всполошило игроков и заставило все деньки новогодних каникул без исключения просиживать за компьютером…

Как заявили в офисе разработчика, обновление «1.8.9» было чем-то вроде новогоднего дополнения перед тем, как в сеть запустят долгожданное обновление 1.9. Но впрочем, хочется отметить, что оно никак не вписывается в рамки «подготовительной обновы», ведь насыщено различного рода новшествами. Что за новшества? Что ж…

Что нового в MineCraft v1.11?
Ну, во-первых нельзя не сказать о появлении после «обновы» большого количества новых сундуков с сокровищами, в которых спрятано множество различного редкого добра. Что именно это за добро, никто не сказал, но впрочем, это и не важно, ведь нас разработчики еще ни разу не разочаровывали.

Появился также и новый элемент для крафта – сверхпрочный металл. Правда, рецептами, в которых он используется как основной ингредиент, пока что никто не поделился. Хотя итак понятно – он явно будет использоваться в крафте новых доспехов и оружия.

Игра Майнкрафт 1.12 через торрент бесплатно на компьютер

Еще одна не менее интересная фишка – добавлен новый род мобов. Эти мобы представляют собою подобие саблезубых тигров, с небольшим запасом здоровья и огромной по величине силой атаки.

Было добавлено и три новых достижения, два из которых, как не удивительно, имеют прямое отношение к нижнему миру, Аду, постепенно теряющему популярность, обретенную в самом начале.
Кстати говоря, пофиксили разработчики и проблему с зомби-лучниками, которым прошлым обновлениям было подарено бессмертие (неуязвимость) – теперь они снова уязвимы, и могут быть уничтожены практическим большинством без каких-либо проблем. Пожалуй, это не может не радовать, а то проблем от них последнее время возникало все больше.

Кстати говоря, еще одна особенность обновления Майнкрафт 1.12 - это возвращение функции прослушивания добытых ранее дисков с музыкой. Они вновь могут воспроизводиться. Ну и конечно же, восстановлено нормальное отображение ингредиентов для крафта в так называемой сетке «2х2».

В общем, очередное обновление как обычно принесло массу положительных эмоций. Ну а мы же, предлагаем вам скачать MineCraft 1.12 через торрент прямо сейчас с этой странице, дабы одним из первых насладиться им в полном объеме.

Установка:
После установки запускаем игру.
Заходим в Setup, в строке Environment выбираем сначала «Classic», а после «1.12»,
подтверждаем выбор, нажимаем Select, после в открывшемся окне жмем «Open» потом «OK».
Вводим любой логин и пароль, жмем «Login», выкидывает ошибку, после которой запускаем «Play offline».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Майнкрафт 1.12

Размер: 148 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Майнкрафт 1.12 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.