open menu

Жанры игр


Overwatch скачать торрент

Просмотров: 79 867 | Дата: 8-01-2016, 16:47

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 638)
 Дата выхода: 21 июня 2016 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
Описание:

Компанией «Blizzard Entertainment» шутер под названием «Overwatch» был анонсирован еще два года назад, и вот, сегодня он наконец-то появился, как говорится, на публике. Ну и в первую очередь хочется отметить тот простой факт, что игрушка уже, судя по представленному накануне геймплею, превзошла все ожидания даже самих разработчиков. Проект умопомрачителен, и прямо так и взывает к просиживанию в него как минимум хотя бы пары часов в день...

Суть игры заключается не в сюжете, который впрочем, тоже имеется, а в поглощающих игрока боях. Главное достоинство игры, заключается именно самой фактуре ведения боя – бесконечные стрельбы, финты, трюки, геройские возможности – это лишь начало длиннейшего списка того, что ждет потенциального игрока сразу после установки.

Игра Overwatch через торрент бесплатно на русском на PC

Всего присутствует несколько режимов игры, каждый из которых предусматривает определенные цели. К примеру, есть режим, в котором нужно защищать свою территорию от захвата, а есть такой, где нужно заниматься исключительно захватом точек. Есть и уничтожение с захватами грузов – в общем, все, как и в большинстве современных игрушек. Есть правда одно «но» - нет «дезматча»…

Сюжет же вращается вокруг планеты Земля, погрузившейся в кризис, к которому заранее подготавливались все правительства мира. Вы же являетесь одним из воинов отряда «Overwatch», цель которого наводить порядок в местах, где кровопролитие стало ежедневной обыденностью. В вашем распоряжении супер способности, различного рода оружия, и команда.

В общем-то, игрушка Overwatch 2016 скачать торрент которой мы предлагаем, стоит стопроцентного внимания – занимательные бои, хорошая мультяшная графика и отличный геймплей, пожалуй, больше то ничего и не нужно…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 3 ядра (2.1 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 4850 (768 Мб)
Место на диске: 5 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Overwatch через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.