open menu

Жанры игр


Индиана Джонс и Гробница императора (2003) скачать торрент

Просмотров: 11 574 | Дата: 1-01-2016, 18:47

Общая оценка: 9 (Голосов: 19)
 Дата выхода: март 2003 г. 
 Разработчик: The Collective 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Представленная на этой странице игра, была впервые представлена на мировой игровой арене лишь в 2003-м году, но сразу же обрела небывалую популярность. А причина сему одна – она создана по мотивам одно из романов о Индиане Джонсе…

Сюжет вращается как обычно вокруг легендарного исследователя, жулика и археолога в одном лице. Очередные его приключения напрямую касаются путешествия по джунглям Цейлона, где он ищет некоего идола Куру Вату. Идол же этот, связан с неким Зеркалом Снов, артефактом, за которым собственно и охотится Инди.

В игре у нашего героя есть напарница, периодически встречающаяся с ним практически в каждой отдельной главе. Речь идет о Мей Инь, девушке, спасающей его во время пребывания в Стамбуле. В общем, сюжет достаточно интересен, но даже и он не является тем, ради чего стоит прямо сейчас же попробовать игрушку, как говорится, на ощупь. Сегодня же, спустя более десяти лет, Индиана Джонс и Гробница императора скачать торрент игру периодически хочет каждый, но не только из-за сюжета, а и из-за той атмосферы, которая царит внутри проекта.

Большое количество интересных персонажей, диалоги с которыми иной раз даже заставляют посмеяться, огромный ассортимент боссов, высокая активность процесса (постоянно нужно лазать по скалам, бегать, пробираться сквозь заросли и т.п.), хорошая графика, как для начала века, битвы с врагами и полная свобода действий во время боев – в общем, это шедевр. Игру Indiana Jones and the Emperor's Tomb торрентом, кстати говоря, вы можете скачать у нас уже сейчас, так что, не теряйте времени даром и вперед, вперед за приключениями.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 / Athlon (750 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 1.3 Гб

Размер: 604.70 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Indiana Jones and the Emperor's Tomb через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.