open menu

Жанры игр


Властелин Колец: Противостояние (2009) скачать торрент

Просмотров: 15 191 | Дата: 30-12-2015, 14:03

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 35)
 Дата выхода: 13 января 2009 г. 
 Разработчик: Pandemic Studios 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В 2009-ом году мир жанра экшенов пополнился легендарной сагой о «Властелине колец», частью, получившей название «Противостояние». Прославившаяся на весь мир под названием «Lord Of The Rings Conquest», эта игра и сегодня пользуется неимоверной популярностью, и причин на это предостаточно…

Самая главная причина таится в том, что здесь, фактически, каждый фанат легендарной саги может принять участие в исторических сражениях, сделав свой вклад в бойню, принеся в жертву пару троллей, и даже увидев своими глазами знаменитых героев. Можно играть, при всем при этом, за разные расы, выступая в роли мощного гнома, или же и вовсе воина Мордора. При этом сюжет достаточно линеен – при смерти героя он не меняется, да и переломить ход событий тоже невозможно.

Огромный арсенал используемых орудий (включая даже осадные катапульты), довольно-таки интересный сюжет самой игры, хорошая графика и тщательно продуманная система ведения боя – все это, впрочем, еще не полный перечень тех особенностей, ради которых Lord Of The Rings Conquest скачать торрент стоит каждому фанату без исключения. Есть и другие достоинства, среди которых и возможность играть в многопользовательском режиме, и историческая достоверность фактического сюжета, и возможность выбрать сторону (Зло или Добро), и даже шанс на участие в массовых битвах…

В общем, разработчик в лице компании «Pandemic Studios» постарался от души, и даже несмотря на огромное количество негативной критики в адрес игрушки, она заслуживает особого внимания. Это не просто игра – это возможность побывать внутри легенды, отснятой некогда Питером Джексоном.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (3 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 6.2 Гб

Размер: 3.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Lord of the Rings: Conquest через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.