open menu

Жанры игр


Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent (2006) скачать торрент

Просмотров: 11 908 | Дата: 21-12-2015, 20:28

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 8 ноября 2006 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal 
 Версия игры: 1.02a 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Это продолжение легендарной игры, четвертая ее часть, сюжет которой в некотором смысле позволяет полностью пересмотреть отношение к главному герою, Сэму Фишеру. На сей раз нам поведают, для начала, его историю, по ходу которой становится ясно лишь одно – его жизнь полна неудач и трагедий. Убили его дочь, а сам он в тюрьме…

Нам придется направлять Сэма по его пути, превращая одновременно и в агента спецслужбы, и в мафиози. Притом, что самое главное, так это то, что теперь в игре имеется свобода выбора и влияние этого выбора на судьбу героя. Нужно будет сыграть роль двойного агента, приняв которую, нужно будет еще знать и меру – например, слишком сильно сдружившись с преступниками, мы можем заинтересовать спецслужбы. В общем, скачать Tom Clancys Splinter Cell Double Agent через торрент однозначно стоит любителю свободного мира и возможности выбора направления.

Что же касается геймплея, то в отличие от предыдущих частей, он стал более простым и понятным. Притом, появилась масса преимуществ, если сравнивать с предыдущими частями. Например, от выбора зависит исход истории, его концовка, имеется возможность консультироваться у агентов высшего ранга, есть подводные миссии, которых никто даже и не ожидал, имеется огромный ассортимент оружия и всевозможных шпионских прибамбасов, а также, добавлена возможность кооперативного прохождения миссий.

Еще одно не менее важное достоинство – огромный игровой мир. Даже несмотря на то, что поделен он на кучу локаций, все равно, нельзя не отметить то, что его размеры потрясающи – придется побывать в Шанхае, России (в Охотском море), в штатах, Мексике, Конго, и даже в Исландии.
И, кстати говоря, имеется еще и дополнительная скрытая миссия, которая становится доступной только при выполнении ряда важных условий от АНБ.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (3 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 10 Гб

Размер: 5.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.