open menu

Жанры игр


Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands скачать торрент

Просмотров: 28 330 | Дата: 25-07-2017, 11:10

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 44)
 Дата выхода: 7 марта 2017 г. 
 Разработчик: Ubisoft Paris 
 Версия игры: 1.6.0 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands – продолжение популярного экшена с элементами шутера с огромным открытым миром, отправляйтесь на просторы Боливии, чтобы уничтожить намерения наркокартелей во главе с Сантой Бланка и в очередной раз спасти множество невинных жизней от нарастающей угрозы! Вновь у вас на выбор широкий арсенал высокотехнологичного оружия, все виды транспорта и потрясные девайсы, вооружайтесь до зубов и отправляйтесь творить добро!

Любое ваше действие во время игры будет влиять на последующий геймплей, очень высокий ИИ и в то же время хаотичный, создаст атмосферу абсолютной непредсказуемости, вы точно не будете знать, что ждет вас в момент, когда вы решите взорвать машину или уничтожить противника. Многое стоит сказать и о нелинейности игры, которую скоро можно будет скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands торрентом, проходите каждую миссию так, как захотите этого именно вы, в конечном итоге, это породит уникальную историю, где вы – единственный главный герой.

Игра Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands через торрент бесплатно

Оружие в игре будет максимально реалистичным, например, будет подходить под эпоху событий и свойственное мексиканским наркокартелям, используйте настоящие части, чтобы улучшить свое оружие и адаптировать под собственный стиль игры. Призраки тоже не промах: они будут носить оружие американских военных и, уж поверьте, уметь с ним обращаться! Большое разнообразие локаций и возможность беспечно их исследовать порадует множество игроков, покоряйте горные вершины, прыгайте с парашютом, пробирайтесь сквозь джунгли и совершайте нападения на военные базы.

Вы можете пройти игру, сперва нужно скачать Ghost Recon: Wildlands с торрента, в кооперативном режиме (до четырех человек) или в одиночку, помимо миссий у вас будет возможность взаимодействовать с окружающим миром и его жителями: подружитесь с аборигенами, возглавьте мятеж и свергните правительство! Проходите сюжетную линию, выполняйте побочные задания, которые помогут лучше раскрыть историю.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» DLC:
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Narco Road
» Время установки 35 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5 (2.5 ГГц) / AMD FX-4320 (4 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2 Гб)
Место на диске: 65 Гб

Размер: 37.24 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.