open menu

Жанры игр


Warhammer 40,000 Eternal Crusade скачать торрент

Просмотров: 20 354 | Дата: 10-12-2015, 18:01

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 4-й квартал 2015 г. 
 Разработчик: Behaviour Interactive 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

На этот раз вы сможете окунуться в мир сражений Warhammer 40,000, а точнее, в онлайн-шутер от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade, где вы сможете сражаться с другими игроками в режиме мультиплеера, истребляя их холодным и огнестрельным оружием самыми разнообразными способами! Играйте собственным персонажам, выбрав его из космодесантников, эльдаров или орков, используйте различные умения и атаки, создавая собственный и уникальный стиль сражения, пусть враги трепещут при виде вас, устройте кровавую бойню любому, кто попадется вам на пути, всего-то нужно скачать Warhammer 40,000: Eternal Crusade через торрент и отправляться в бой!

Игра Warhammer 40,000 Eternal Crusade через торрент pc бесплатно

Пребывайте в динамической атмосфере абсолютного месива на большом количестве разнообразных локаций, снежные карты, пустыни, заброшенные города и многое другое или же устраивайте настоящие дуэли где-нибудь в пустошах, пусть победит сильнейший и мудрейший в смертельной схватке не на жизнь, а на смерть! Большинство локаций генерируются абсолютно случайно, никто не будет знать, что ждет вас впереди и где прячется враг. Очень важно грамотно использовать широкий арсенал скиллов и учитывать характеристики персонажа, сочетая с броней и видом оружия, сотни смертоносных комбинаций в ваших руках. У вас есть возможность скачать онлайн-шутеры торрентом, а также игры Warhammer 40,000 через торрент, чтобы стать участником большой и кровавой баталии на десятки часов.скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer 40,000 Eternal Crusade через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.