open menu

Жанры игр


Far Cry Primal скачать торрент

Просмотров: 79 329 | Дата: 8-01-2017, 11:04

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 389)
 Дата выхода: 1 марта 2016 г. 
 Разработчик: Ubisoft 
 Версия игры: 1.3.3 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Протоиндоевропейская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Far Cry: Primal – продолжение культового экшена от первого лица, действия которого на этот раз развернутся в первобытные времена каменного века, вооружитесь копьем и дубинкой в роли отважного охотника Таккара и отправляйтесь покорять дотоле неизведанные земли! События развернутся в долине Орос, здесь вы сможете полазить по снегам и заблудиться в густых лесах, пройтись по солнечной поляне и исследовать немало пещер. Важное место в новой части займут дикие животные: медведи, волки, мамонты и многие другие, которые могут сражаться, как и на вашей стороне, так и против вас. Но и не только животные будут вашей проблемой, на этих территориях вы встретите много агрессивных племен, которые всеми способами попытаются вас выследить и уничтожить.

Игра Far Cry Primal через торрент на PC бесплатно на русском

Вам придется научиться делать оружие, чтобы добывать себе пищу, а потом разводить огонь, чтобы ее приготовить. Усложненный геймплей с элементами выживания теперь стал и также намного интереснее, окажитесь в шкуре Таккара и ощутите на себе все прелести жизни в первобытные времена. У Таккара также наверняка будет увлекательная история, но разработчики о сюжетной линии пока помалкивают. Да и главной задачей в игре Far Cry: Primal будет одна – выжить любой ценой. Поиграть в Far Cry 5 можно уже сейчас совершенно бесплатно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Версия игры - 1.3.3
» DLCs:
Apex Edition
Wenja Pack
HD-textures
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i3 / Phenom II X4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 12.16 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Far Cry Primal через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.