open menu

Жанры игр


Dragon Quest Heroes - Slime Edition (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 833 | Дата: 7-12-2015, 20:00

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 4 декабря 2015 г. 
 Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD. 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Вот и вышел замечательный сиквел очень популярной ролевой игры в стиле экшена под названием Dragon Quest Heroes, протагонистами в новой части станут Люциус и Аврора, объединитесь с героями из прошлых частей, чтобы спасти королевство Альба от нашествия злобных тварей и спасти множество невинных жизней! Довольно занимательные диалоги здесь вам будет интересно слушать самим, легкий юмор и забавные шутки вы сможете оценить, если скачать Dragon Quest Heroes The World Tree's Woe and the Blight Below через торрент на PC. Отдельное место здесь занимает высокий уровень графики, в полной мере насладитесь ярким и очень впечатляющим японским миром от известных художников. Очень реалистичный и в то же время довольно мультяшный стиль понравятся каждому любителю японских ролевых игр, а качественная оптимизация и ролики без тормозов заставят вас наслаждаться происходящим на экране до самых титров.

В каждой локации вам будет необходимо победить орду монстров или защитить тот или иной объект от напасти, в игре Dragon Quest Heroes это особенно интересно, куча различных видов атак, приемов, контратак, ударов, прыжков, заклинаний, умений, скиллов, техник и стилей заставят вас приятно удивиться и с головой погрузиться в захватывающий игровой процесс на долгие часы. Блокируйте выпады противников или уворачивайтесь от особо опасных атак, у каждого персонажа из вашей команды будет свой набор навыков, которые вы сможете развивать в зависимости от ваших предпочтений. Ну и, конечно же, не забудьте об оружии и снаряжении, которое вы можете буквально создать с нуля по своему вкусу. В сражении с врагами, вы после победы будете получать лут в виде ценных и редких предметов, которые можете пустить в крафт или использовать по-другому, также с монстров выпадают медали, использовав которые, побежденные враги в самый разгар боя выступят вашими союзниками. Стратегически планируйте каждый бой, расставляя членов своей команды по карте, важно учитывать все и тогда ни одни бой не будет проигран! Уничтожайте армии мелких врагов, чтобы потом перейти к главному десерту – невероятно мощным и очень интересным боссам, изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы одержать победу в бое и с ними.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i7 870 (2.8 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 5770 (512 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 20 Гб

Размер: 19.58 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dragon Quest Heroes - Slime Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.