open menu

Жанры игр


Bedlam (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 876 | Дата: 26-10-2015, 18:29

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 8 августа 2015 г. 
 Разработчик: Standfast Interactive, RedBedlam 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очень разносторонняя игра Bedlam, основана на одноименном произведении писателя Кристофера Брукмайра, сюжет которой состоит в том, что вы в ходе неудачного эксперимента томографа, переноситесь раз за разом в миры игр различных жанров, где вам ни в коем случае нельзя потерпеть поражения! Главный персонаж игры - Росс «Bedlam» Бейкер, прежде всего, окажется в шутере от первого лица, где вопреки всем канонам вы будете вовсе не сильным храбрецом и не коварным злодеем, вы выступите в роли обычного солдата, одного из тех, которого постоянно убивают и не удостаивают особым вниманием, чувствуете всю упоротость и дикое веселье данной ситуации? Чтобы стать участником этого безумного эксперимента, вам всего лишь придется скачать Bedlam через торрент и отправиться в путешествие по игровым вселенным, в каждой из которых истинные олдфаги узнают популярные игры 80-х и 90-х годов.

Окажитесь на борту космического корабля и отстреливайтесь от атаки инопланетян, станьте участником Второй мировой, бродите по опасным джунглям, устройте перестрелки в стиле матрицы, убивайте нежить, используйте высокотехнологичное оружие и обычные пистолеты, путешествуйте во времени в игре Bedlam, которая просто не может не понравится каждому игроку! Сумасшедшие саундтреки и узнаваемый геймплей вы не раз встретите на просторах многочисленным миров этого пародийного экшена. Это будет увлекательно, захватывающе и просто весело, стрелялки будут сменяться платформерами, а стратегии – аркадами, уже сейчас у вас есть возможность на своей шкуре испытать историю смены видеоигр за пару десятков десятилетий!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.37 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bedlam через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.