open menu

Жанры игр


Homefront The Revolution скачать торрент

Просмотров: 39 080 | Дата: 6-03-2017, 23:34

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 65)
 Дата выхода: 17 мая 2016 г. 
 Разработчик: Crytek UK 
 Версия игры: 1.078.1055 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Homefront: The Revolution продолжение реалистичного военного шутера, действия которого на этот раз произойдут спустя 2 года после событий первой части – Homefront, вам придется разжечь революцию, начать восстание и спасти множество невинных жизней!

В новой части можно будет модифицировать оружие буквально на ходу, например, установить голографический прицел штурмовую винтовку M16, это позволит вам расширить оружейный арсенал в разы. В бою вы часто будете прибегать к бомбам, минам и взрывчаткам разного рода, подрывайте вертолеты в воздухе и тяжелую артиллерию с их помощью. Переключение между оружием стало заметно удобнее, да и в целом интерфейс потерпел положительные изменения.

Игра Homefront The Revolution через торрент бесплатно на PC

Используйте различные транспортные средства, за считанные минуты пересеките вражеское поле на байке, вот это будет здорово!
Хорошая графика, заметно похорошевшая с прошлой части, а также полностью открытый игровой мир, проходите миссии по стелсу или врывайтесь в толпу, вам решать, какими способами цель будет достигнута. Во время особо тяжелых боев используйте шприц с лекарством, чтобы восстановить здоровье, собирайте по пути патроны и получайте ресурсы после выполненных заданий. В игре, которую можно скачать Homefront 2 через торрент, игроки смогут активно использовать окружающий мир, чтобы пробраться в то или иное место, спрятаться, использовать как щит.

Разработчики также исключили жестокие сцены из второй части Homefront, никаких массовых захоронений и убийств родителей на глазах детей, эта очередная война попробует обойтись без излишней жестокости на ваших экранах.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5 (2.9 ГГц) / AMD FX-6100 (3.3 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 TI / Radeon R7 260X (1 Гб)
Место на диске: 60 Гб

Размер: 27.54 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Homefront The Revolution через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.