open menu

Жанры игр


Caffeine Episode One (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 215 | Дата: 9-10-2015, 19:18

Общая оценка: 3 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 октября 2015 г. 
 Разработчик: Incandescent Imaging 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Адвенчура с атмосферой психологического ужаса – Caffeine: Episode One, действия которой произойдут в 2097 году, когда все население Земли жаждет как можно больше ценного кофеина, а вы окажитесь на одной из космических станций по добыче полезных ископаемых. Но как вы там оказались? В роли мальчика с посредственной амнезией отправляйтесь исследовать космический корабль и другие загадочные места за его пределами, всего лишь остается скачать Caffeine через торрент и отправиться в мир, целиком и полностью помешанный на кофе.
Приключенческая игра, где вам предстоит исследовать окружающую среду с помощью различных взаимодействий, решайте головоломки и преодолевайте препятствия, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше. В этой части Caffeine: Episode One вас ждет загадочное приключение на бороту космического корабля, позже выйдет еще 2 эпизода, где вас будет ждать продолжение этой необычной истории. Проверьте себя, испугает ли вас атмосфера абсолютного одиночества, полная непредсказуемость ждут вас впереди, отправляйтесь навстречу неизвестности и постигнете тайный смысл этого великого кофеина…
Вам лицом к лицу придется столкнуться с некой опасностью, кто стоит за всем этим? Именно это вам и предстоит выяснить в приключенческой инди-игре Caffeine. Небольшой эпизод только начнет раскрывать кофейную историю, где вы – главный участник великого нечто, отправляйтесь навстречу опасности!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Caffeine Episode One через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.