open menu

Жанры игр


Gridberd (2015) скачать торрент

Просмотров: 9 047 | Дата: 8-09-2015, 20:49

Общая оценка: 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 7 сентября 2015 г. 
 Разработчик: Wareberd 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Мрачный приключенческий хоррор под названием Gridberd, предложит вам посетить милый дом доброжелательной семьи Джонсонов, познакомиться с загадочным приведением и выяснить, что именно вас с ним связывает… и почему он жаждет прикончить вас! Игра от первого лица, где вы будете исследовать вдоль и поперек этот несчастный особняк, обследуйте самые тайные уголки и закоулки, ищите подсказки, натыкайтесь на призраков и прочих тварей, которые сделают все возможное, чтобы остановить ваше спонтанное приключение.
Как вы связаны с этим домом и семьей, которая там некогда жила? Выясните этот и другие факты, раскрывайте секреты и решайте задачи, чтобы не попасться в многочисленные ловушки, которые любезно расставлены повсюду. Чтобы приступить к монохромному приключению, нужно скачать Gridberd через торрент и приготовиться к нападениям! Если встретите кого-нибудь подозрительного на своем пути или вообще кого-либо увидите – бегите со всех ног, прячьтесь, где только сможете, они ни в коем случае не должны добраться до вас.
Красивая графика будет максимально реалистично передавать жуткую атмосферу старинного дома Джонсонов, не побоитесь ли вы взяться за это дело и выяснить, почему и как именно вы очутились в этом странном месте? Если нет, то запасайтесь валидолом и отправляйтесь исследовать многочисленные комнаты. Вы можете пройти игру несколькими способами, то, каким путем вы пойдете и что решите предпринять в той или иной ситуации, будет влиять на финал игры Gridberd. Жуткое окружение будет погружать вас в это мрачное окружение, а реалистичные звуки добавят порцию страха в прохождение хоррора Gridberd!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core i3 (2.4 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850 - DirectX 11
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gridberd через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.