open menu

Жанры игр


ReRoll (2016) скачать торрент

Просмотров: 7 729 | Дата: 6-09-2015, 01:11

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Pixyul 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:
ReRoll – онлайн-экшен с элементами ролевой игры, где вам придется всеми способами пытаться выжить среди тысячи других людей в реальных местах нашей планеты, поиграйте в эту максимально реалистичную survival-MMO! Здесь вы увидите настоящие места нашего земного шара, только на своем мониторе. Создайте уникального персонажа и придумайте собственный стиль прохождения и выживания в реальном мире игры ReRoll.
Разработчики этой игры сканируют участки Земли с помощью дронов, это дорого и долго, зато представьте какой мир и какие возможности будут доступны тысячам игроков! После официального релиза, вы сможете скачать ReRoll через торрент с этого торрент-трекера и отправиться в одно из самых незабываемых и опасных виртуальных приключений. Мир здесь будет с каждым разом становиться все больше, а игроки смогут узнавать реальные места все чаще!
Собирайте различные ресурсы и предметы, потом делая из них оружие, броню и прочие вспомогательные вещи, а можете собрать робота-помощника. Погодные условия будут теми же, что и в реальном жизни, вы можете посмотреть прогноз погода, а только потом отправляться в то или иное место, чтобы не попасть под ливень, снегопад или палящее солнце! Выбирайте своему персонажу более подходящую вам профессию, будьте охотником, киллером, механиком или много кем другим в многообразной игре нового поколения – ReRoll!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ReRoll через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
12 сентября 2015 20:02
Классная игра получится. Думаю, игра без аналогов, с повторением не только реальных местностей, но и погодных условий!!! Это получится просто нереально круто. Мы можем путешествовать по миру не выходя из дома, да и еще и приключения будут. Жизнь станет насыщенней с выходом игры. Жду с нетерпением.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.