open menu

Жанры игр


Front Mission Evolved (2010) скачать торрент

Просмотров: 7 419 | Дата: 29-08-2015, 17:43

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 28 сентября 2010 г. 
 Разработчик: Double Helix Games 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Front Mission Evolved – экшен с участием мехов, боевых роботов, учит своих игроков, что война – один большой шаг к достижению мира, поэтому смело беритесь за руль управления и накажите врагов самыми справедливыми способами, разнося в хлам и щепки! События механического блокбастера развернутся в 2171 году, большинство людей уже в космосе, но на Земле продолжаются смертоносные сражения.
Улучшайте своего меха различными апгрейдами, сделав из него машину-убийцу! Лишь один робот может стать залогом победы и изменить весь ход истории, это, конечно же, вы! Поэтому не подведите тех, кто так надеется на вашу мощь и силу, сделайте все возможное для победы над сотней противников. Убойные спецэффекты развернутся на вашем экране, устраивайте тотальные баталии, с взрывами и другими плюшками, пусть это станет самой глобальной войной тысячелетия.
Множество различных видов противников, а еще огромных боссов, всех нужно будет уничтожить разными способами. Но, если хотите действительно глобальных боев, то можете попробовать сразиться с другими игроками по мультиплееру. Вы можете сделать своего робота под разные стили игры: пуленепробиваемая тяжелая броня, абсолютная незаметность или небывалая скорость, это и многое другое доступно в возможных улучшения, которые можно открывать по мере прохождения игры Front Mission Evolved.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium / Athlon 64 x2 (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 (512 Мб)
Место на диске: 10699 Мб

Размер: 4.26 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Front Mission Evolved через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.