open menu

Жанры игр


Полный привод 2 УАЗ скачать торрент

Просмотров: 11 523 | Дата: 17-04-2016, 18:37

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 14 марта 2008 г. 
 Разработчик: Avalon Style Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Полный привод 2: УАЗ - это не очередная гонка вроде «NFS», нет, это куда круче. Да, здесь нет блестящих дорог и круто обрисованных спортивных тачек, но зато есть то, чего нет ни в одной гоночной игрушке современности – драйв, бездорожье, и легендарный УАЗ, коим и сегодня продолжают восхищаться тысячи автомобилистов по всей Европе…

Что нового в «Полном приводе 2»?
Говорить о новинках новой части можно бесконечно, но если «заикаться» только о главном, то в первую очередь, конечно же, нужно отметить 39 экземпляров автомобилей, некогда выпускавшихся или хотя бы разрабатывавшихся отечественным автопромом. Многие из УАЗов, уж поверьте, будут вам даже незнакомы.

Второе, о чем тоже нельзя не сказать, это новые территории. В частности, появились две крутые локации, а именно Ладога, и Новая Земля. Вторая локация, кстати говоря, и вовсе отражает все пожелания фанатов первой части – снега, льды, метели, заснеженные «дороги», если их так можно назвать, буксовка и лавины…

Ну и третье – обновленная графика и как таковой игровой процесс. Хотя, впрочем, даже ради первых двух «дополнений», уже и то стоит обязательно скачать Полный привод 2: УАЗ с торрента бесплатно и приступить к игре, не правда ли?

Игра Полный привод 2 УАЗ через торрент на PC бесплатно

В целом игрушка осталась на прежнем месте. Все также изначально дается минимум денег и возможностей, и все также со временем можно открывать новые примочки для УАЗов, детали, новые модели, и соответственно, новые локации. Для этого придется набираться опыта, денег, очков репутации и бонусные «денежки».

Машину, как и прежде, нужно ремонтировать, хотя бы время от времени. При достижении ею определенного порога поломки, машина не будет допускаться к гонкам. Но проблема решаема – можно чинить исключительно самые важные детали.

Тюнинг же включается несколько категорий – тут вы можете подвергать тюнингу колеса (шины и диски), корпус (рамы и фары), лебедки, и конечно же, начинку (тормоза, движки, амортизацию и т.п.). В целом же игрушка осталась прежней, только визуально выглядит лучше и обзавелась несколькими дополнениями, так что поиграть в нее, особенно фанатам серии, точно уж стоит, и кстати, игру Полный привод 2: УАЗ 4x4 скачать через торрент вы можете прямо с этой странички…

Ключевые особенности
- Огромное количество новых трасс (плюс две новые локации);
- 39 моделей легендарного УАЗа;
- Тщательно продуманная физика и реалистичное управление;
- Карьера и тюнинг в отечественном стиле.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (2.4 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 3.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Полный привод 2 УАЗ через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.